Чувство тревоги беспричинной

анатолий 21.01.2015

Месяцев 5 назад все началось начала кружится голова сначало редко раз в неделю минут по 10 потом чаще каждый день во время головокружения приходил страх непонятного боялся что схожу с ума прошел обследование томографию узи сосудов головы диагноз атеросклероз в который я слабо верю мне 46лет холестерин в норме сахар тоже короче повторная комиссия показала что я зоров прошел курс лечения по расширению сосудов голова больше не кружится а приходит резкий страх по любому поводу ежедневно как паническая атака руки опускаются делать ничего не могу да и не хочу жду прихода вечера чтобы принять алкоголь после этого меня отпускает появляется тяга к жизни да появился страх перед работой как будто я не справлюсь хотя уже 27 лет работаю экскаваторщиком и счидал до недавнего времени себя профессионалом устал боюсь спится заранее благодарен анатолий

Анатолий, выберите психолога и обращайтесь к нему лично или по скайпу. Хотя, на мой взгляд, лично будет лучше. То, что Вы описываете, не пройдет, даже если Вы получите какой-то ответ здесь, потому что причины у каждого свои, чтобы всё это понять и помочь Вам, требуется личная работа. Ведь здесь нет возможности вести с Вами диалог, а общие советы Вы и так можете почитать в специальной литературе. Однако ведь Вам хочется, чтобы это помогло именно Вам? Значит, и общение должно быть именно с Вами, и не односторонее, и не одноразовое. Надеюсь, понимаете. Так что решайтесь. Всего Вам доброго.

Сергеева Марина Александровна, психолог Стерлитамак