Имеют ли права бить родители?

Варвара 19.01.2015

Мои родители бьют за то что я получаю плохие оценки и вру(только за это),имеют ли права родители бить именно за это,или вообще имеют права бить?

Здравствуйте.Варвара.Родители не имеют право бить Вас.Вы можете сначала с ними об этом поговорить.Если не поймут-скажите,что Вы пожалуетесь классному руководителю и школьному психологу.Если это не поможет-скажите,что директору пожалуетесь.Если не поможет-все расскажите учителю и психологу в Волгограде.И пусть они вызывают родителей в школу.Они начнут Вас защищать.Верьте в свои силы.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград