Бросил курить - давление вверх?

Евгений 08.01.2015

Здравствуйте! Хотел бы знать, возможно бросить курить не прибегая к медикаментам и помощи специалиста? Я не курю пятую неделю (правда стаж курения более 30 лет) и у меня скачет давление вверх на 20-30 и головные боли. Никколетте-пластырь не помогает, меня курить не тянет, но как справиться с давление?

Заранее благодарю за ответ! Евгений.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Евгений.

Сейчас ваша основная задача это нормализация давления. Поможет в этом грамотный невролог.

Вы уже отказались от курения! Продолжайте работать над этим, награждая себя за каждый день некурения!Как вариант попробуйте так же обратиться к психотерапевту. Помощь специалистов будет не лишней в борьбе с этой привычкой!

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype