Частые перепады настроения

Александр 08.01.2015

Мне 24 парень , в жизни много трудностей и испытаний по сей день, хочется тишины и спокойствия. в последнее время начал замечать частые перепады настроения, иногда что то в голову может взбрести и сразу слезы текут ) бывает песни напаминаюшее что то прошлое. Какая то большая обида в душе на все происходящее со мной. вроде и не жалею себя. вКратце говоря слабею как то морально или душевно просто какой то трогательный стал ...

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Александр. Мужчины тоже плачут и это нормально. У Вас есть душа, которая болит и страдает. Если есть желание поплакать, то поплачьте, поговорите с кем то о своих обидах.

Помочь в этом может психолог ( индивидуальная консультация по скайпу или очно)

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype