Как интроверту уживаться среди коллег - экстравертов

Игорь 04.01.2015

...Если они непрерывно болтают на чуждые мне мещанские темы?

  Игорь, Вы, как человек владеющий определёнными психологическими знаниями, прекрасно понимаете, что экстраверта хлебом не корми, дай только тему потрещать. Вот и подбросьте им что-то из того, что интересует вас, эдакое философское или экзистенциальное. И Вам будет приятно послушать, и коллеги наконец-то заметят, что в жизни кроме бытовых проблем есть ещё много  важного, над чем стоит поразмыслить.

Баранова Виктория Алексеевна, психолог Ильичевск