Не могу определиться с выбором жизненного пути

Ольга 25.11.2009

Здравствуйте! Заранее благодарю всех, кто откликнется на мою проблему. Мне 20 лет. Я студентка. Два года назад пыталась сделать модельную карьеру, очень об этом мечтала, отсылала везде свои фотографии, ездила на конкурсы, но так ничего и не добилась. Просто возраст уже ушел, если бы начала лет в 14 многие агенты говорили, что все бы получилось т. к все данные к этому есть.

Потом я от этого как-то отошла, решила завязать с модельным бизнесом.

И вот недавно мне один человек предложил меня спонсировать и продвигать как модель, конечно если я стану его любовницей. А я уже не знаю хочу этого или нет. С одной стороны конечно противно спать за деньги, а с другой стороны может это последний шанс устроить свою жизнь? Помогите разобраться. Спасибо.

Кошеваров Евгений Николаевич

Ольга, стоит ли игра свеч? Как вы потом будете относиться к себе?

Истранова Наталья Леонидовна

Ольга! Если Вы задаете этот вопрос, то наверное уже подразумеваете ответ. У Вас трудности с тем, чтобы спать за деньги. Нужно ли ломать себя? Насколько Вас хватит, если Вы сломаете себя?Вы считаете, что устроить свою жизнь можно только работая моделью? Действительно ли этот человек может это сделать?Известных моделей очень мало, а людей предлагающих сделать ими больше, но это очень трудно, нужно очень много денег вложить и много труда. Чтобы этим заниматься нужна или большая любовь или большая выгода.Сумеете Вы внушить ему любовь надолго или заставить поверить в выгоду его вложений?

Здравствуйте,Ольга!Если вы сомневаетесь хотите вы этого или нет - значит - нет. к тому же не тсоит делать карьеру такими путями, которые вам противны и явно не сделают вас счастливее. Возможно, вы найдёте свою реализацию в другой сфере, может быть схожей с модельной, может в какой-либо другой. Для этого можете обратиться на проф консультацию психологу. Уважайте себя, Ольга и цените никакая карьера не стоит того, чтобы спать с человеком за деньги, или это получается карьера уже другого плана. Я думаю, что вы сделаете правильный выбор. Удачи вам и любви!