Как сохранить отношения с подругой?

Ольга 25.11.2009

Добрый день. Мне 31 год. У меня есть подруга,с которой мы очень давно знакомы и до недавнего времени у нас были замечательные отношения. Мы познакомились с молодым человеком, его заинтересовала моя подруга, но она замужем, о чем ему и сказала. Она прекратила с ним общение, а я продолжала общаться. Сейчас у нас завязались более близкие отношения, мы живем вместе. Подруга мне неоднократно говорила, что не хочет с ним общаться. и вот недавно сложилась такая ситуация: мы с подругой договорились ,что она придет ко мне, но неожиданно мне позвонил молодой человек и сказал, что закончил работу пораньше и сейчас приедет. Я позвонила подруге и предупредила ее об этом. Она обиделась сказала, что я дала ей понять, что она не к месту. Я очень дорожу ее дружбой и не хочу ее терять. Мои объяснения она не слушает. Сейчас мои отношения с молодым человеком имеют временный характер, он у нас в командировке и через 1,5 месяца уедет. А вдруг такая ситуация возникнет и в дальнейшем, когда отношения будут постоянными? Подскажите, пожалуйста, как мне быть?

Кошеваров Евгений Николаевич

Ольга, разрываться на 2 фронта всегда тяжело. И такая деятельность изнашивает. Когда же вы четко обозничите приоритеты для себя - то все встанет на свои места. Удачи.