Как выйти из затянувшейся депрессии?

Ольга 25.11.2009

мне 34года,дочь пошла в 1 класс,по этой причине не могу найти работу.Сижу дома,пытаюсь загрузить себя делами,что-бы избавиться от хандры,но получается плохо.Жить так совсем не хочется.

Кошеваров Евгений Николаевич

Ольга! Начался новый виток жизни! Вы просто привыкли заниматься делами ребенка, теперь есть возможность вспомнить о себе! Удачи.

Истранова Наталья Леонидовна

Ольга! Работу Вы найдете в конце концов. Подумайте о том, чем Вам бы действительно хотелось заниматься?Это прекрасно, если есть такая возможность! Ищите не ту работу, которая есть, а то занятие которое хочется.Найдете, признаетесь себе в этом - избавитесь от хандры.