Мне очень плохо

наталья 03.01.2015

Мне очень плохо. я не знаю что дальше делать. муж очень изменился. дома почти не находится. а в те минуты когда он дома мы постоянно ругаемся. он постоянно орет на меня. я ему говорю что мне и ребенку его очень не хватает. пытаюсь с ним поговорить.а он как будто не слышит. и говорит что ты от меня хочешь. я не что делать. я постоянно реву.мне очень больно.

Здравствуйте, Наталья!

Причин такого поведения Вашего мужа может быть много. К сожалению, исходя из Вашего короткого письма, невозможно строить какие-либо гипотезы. Единственное, что могу предположить - это то, что Ваш муж "зеркалит" Вам Ваше отношение к себе.

Если у Вас будет желание и возможность, опишите подробнее свою ситуацию или запишитесь на скайп-консультацию, будем разбираться вместе.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону

Добрый вечер, Наталья!

Верю, что такое отношение со стороны мужа очень ранит и обижает. Так же из Вашего рассказа слышится много тревоги. Однако, Вы не описываете с какого момента началось такое отношение с его стороны и что послужило причиной. Сложно собрать и понять картину в целом, так как не дает многих элементов.

Важно знать, сколько лет вы в браке? Как Вы пытаетесь поговорить с ним? Что именно говорите?
Единственно, что ясно из Вашего рассказа, это то, что муж пытается отстраниться от Вас, избегает контакта и агрессивно реагирует на Вашу попытку приблизиться к нему. Почему он так себя ведет, причин может быть много. Необходимо больше информации от Вас.

Если нужна психологическая помощь, обращайтесь.

Кучерова Эльмира Эмировна, психолог Алушта