Четвёртый день подряд снится парень

Анна 03.01.2015

Мне нравится парень из моего университета, но мы с ним не знакомы. Но, по-моему, он тоже заметил меня. Правда, ведёт себя странно. Когда далеко от меня, то выпендривается, может громко говорить. Но когда он рядом со мной, то он тише воды. И вот начались каникулы. Мне начал он снится..уже четвёртый день подряд. Разберём каждый сон:

1)Первый сон. Ничего особенного не было. Сон очень короткий. Он стоял метра на два от меня и просто всё время смотрел мне в глаза.

2)Второй сон. Мы были в нашем университете. Он подарил мне мои любимые конфеты. Я их открыла и он вместе со мной их кушал.

3)Третий сон. Действия опять происходили в университете. Мы сидели в одной аудитории. По мимо нас была моя подруга и его друг. Но наши друзья просто сидели и особой роли во сне не играли. Я сидела напротив парня, который мне нравится. Он потихоньку поглядывал на меня и он очень стеснялся. Но потом он встал и просто лёг на меня.

4)Четвёртый сон. Я и мои друзья выступали на сцене в нашем университете. Мы танцевали. Но зрители все как будто нас ненавидели. Потом мы пошли на улицу. А оказались мы в городе, котором я раньше жила. Я и одна из моих одногруппниц отстранились от всех. И по пути встретилась моя подруга, которую я очень давно не видела. Мы разговаривали, была очень приятная атмосфера. А вокруг были мои родные улицы. Мы решили сфотографироваться. Сделали много фотографий. Потом я вижу лицо парня, который мне нравится. Подобно первому сну, он просто стоял и смотрел мне в глаза, но только теперь он был очень близко ко мне.

Что же могут обозначать все эти сны?

Здравствуйте! Эти сны говорят о том, что вы заинтересованы в более близком общении с этим парнем и то, что он вам действительно нравится.

Всего вам доброго!

Ершова Мария Майевна, консультации в формате реальной встречи и Skype

Здравствуйте, Анна!

Для того, чтобы расшифровать сон, очень важно знать, какие чувства Вы испытывали, когда просыпались.

В Вашей ситуации, скорее всего, Ваше подсознание реализовывало во сне то, что Вам хотелось бы увидеть наяву - это касается первых трех снов. С четвертым все не так однозначно, но для того, чтобы говорить о значении этого сна, необходимо больше информации.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону