Снится человек

Анастасия 10.03.2011

Практически каждую неделю мне сниться один и тотже человек. И причём в снах у нас с ним какието связи например : то мы поцеловались то встречаемся то он только что предложжил встречаться . У меня такие предположения что или он меня любит или у меня остались те прошлые чувства... Раньше гдето пол года он мне просто нравился а теперь чувствую что он меня выводит... Но почему когда он мне снится происходит чтото что значит что он меня любит и причём всё время первым щаг делает он. Может он думает обо мне или я всёещё внутри его люблю? Помогите мне пожайлуста решить . так как сегодня 10 число то сны сбываются но только при какихто неприятностях . может быть то что я расстанусь со своим парнем а потом буду встречаться с ним помогите я не знаю что это могло бы значить...

Здравствуйте, Анастасия.

Ну, если сон снится каждую неделю, это значит, что ваше "подсознание" пытается передать вам действительно важное сообщение. Его неплохо бы было расшифровать, ведь обычно смысл этого сообщения очень завуалирован.

Действительно, возможно, что вы где-то в глубине души хотите инициативы и первого шага от человека, который вам снится. Но возможно, просто КОГДА-ТО вам этого от него не хватило, а СЕЙЧАС ваше "подсознание" пытается на своем языке сообщить вам, что сейчас от ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА вам мало инициативы.

Возможны и другие толкования, и их - миллион.

Однако, поскольку не существует какого-то внятного психологического толкователя сновидений, точно понять смысл вашего сна можно только работая с опытным психологом, которому доверяете вы и ваше "подсознание".