Приступы агрессии

Екатерина 10.03.2011

Последние 3 года преследуют приступы агрессии,срываюсь на мужа, пока не разгневаю его до того, что не получу пощечину или резкое слово. Сегодня просто опять не из-за чего, из-за шутки в свой адрес кричала с пеной урта, разбила несколько тарелок и кружку, швырнула в мужа аптечкой с медикаментами, чуть не запустила столиком, взяла ремень и попыталась повеситься, благо муж остановил. Периодически раз в 2-3 недели это повторяется. Извините, за ошибки, просто, пишу Вам и плачу. Мне страшно что со мной происходит. Истерика заканчивается через час-два, страшно болит голова, а на душе кошки скребут в глаза смотреть стыдно близким и сыну. Помогите, пожалуйста. Объясните, что со мной происходит и что с этим делать? Раньше такого не было, мне 25 лет, замужем 5, 5 лет. Травмы головы не было.

Екатерина, здравствуйте. Пена  у рта и попытка суицида - это граница, за которую нельзя переходить, т.к. назад можно не вернуться. Нужно разбираться в причине. Когда это стало происходить? Вы пишите, что раньше такого не было...Что Вы начинаете испытывать, когда это начинает происходить? Здесь очень много вопросов. В любом случае Вам нужна срочно очная консультация психолога. Также нужно обратиться в поликлинику по месту жительства к врачу. Здесь могут иметь влияние физиологические какие-то причины. Страшные боли головы просто так не бывают. Лучше сделать обследование.

То, что с вами происходит это не нормально и нужно срочно принять решение о поиске причин происходящего с вами. Ваша жизнь - это самое дорогое, что у вас есть. К тому же у вас есть семья.