Снится человек который умер

Юлия 18.10.2012

Молодой человек с которым у меня были близкие отношения умер трагически 4 года назад.Я уже два года как замужем и очень люблю своего мужа.Но переодичностью раз-два в месяц мне снится бывший.Сны бывают разные.Последний из них: мы спасались от каких то людей,тут я услышала выстрелы и увидела что он меня закрывает своим телом и пули попадают в него.Потом он встает и заставляет меня бежать дальше.Перед какой то дверью я впускаю его первым и закрываю за ним,и начинаю отвлекать людей которые за нами гнались разговорами.Потом я захожу в дверь и вижу как мой молодой человек лежит на земле и умирает,после я проснулась от слез.После снов я целый день хожу никакая,плачу, думаю о нем.Мы с мужем очень хотим ребеночка но у нас ничего не получается,гинеколог сказала что может быть проблема в моей голове.Подскажите что мне делать?

Здравствуйте,Юля.Я думаю,Вы испытываете чувство вины перед тем человеком.А вина заставляет страдать и ее искупать.Сновидения воссоздают в памяти Ваши близкие отношения.Сны желательно,забывать.И никакой мистики от них ждать не надо.Это просто сон.Что касается бесплодия,то внутренние конфликты надо решать с психологом.Все другие пути-просто трата времени и сил.Выбирайте психолога или обращайтесь ко мне.Будем утилизировать внутренние травмы и конфликты.Что приблизит Вас к беременности.

Юлия! Можно гадать до бесконечности, что означают эти сны и связаны ли они с тем, что пока у вас не получается с ребенком. Сны это работа подсознания. Единственный достоверный способ работы с подсознанием - классический гипноз. Самое простое - узнать у подсознания в сеансе классического гипноза, что именно оно пытается донести до вас этими снами. А, заодно, определить, действительно ли "проблема в голове" или надо просто сменить гинеколога.

Комарова Вера Леонидовна

Юлия,  вы с мужем "очень хотим ребеночка но у нас ничего не получается,гинеколог сказала что может быть проблема в моей голове". Это понятие "в голове" может и не быть связанным с тем мужчиной!

Вы отпустили его, первого партнера, туда, на облачко, где он сейчас должен находиться? Или есть какие-то сомнения, вина, что-то недосказанное, незавершенное? "Думаю о нем" - что?

У вас в тех отношениях была ли беременность? Есть ли ребенок? Что Вы чувствуете, когда речь идет о смерти? Эту тему важно проработать очно. Отгоревать, отрыдать, отпустить! А так получается, что он для Вас ... жив:((. Или Вы стремитесь за ним, вместо него...? В таком состоянии, если Вы так активно реагируете по прошествии 4-х лет, сложно мечтать о продолжении рода!