Как стать прежней? Уйти от прошлого?

Наталья 23.12.2014

Здравствуйте меня зовут Наталья. Яродилась в бедной семье с родителями алкоголиками. Именно это и позволило мне стать сильной, как сталь, и целеустремлённой. Я закончила педагогический и проработала 3 года в деревне. Затем сбылась мечта и я сама одна поехала на север зарабатывать деньги. Всё отлично, копила. Через год приехал мой молодой человек ко мне и я уговорила его остаться. Он устроился на работу, зарплата приличная, но продажи это не его.Через год, Пока я была в отпуске он уволился, хотя я умоляла его не делать этого и просила помочь родителей в этом вопросе. В итоге мы переехали снова ближе к дому так как работу он так и не нашел и ему там не нравилось. Конечно ж его родители обвинили во всем меня, что я его не уговорила. Пройдя через трудности он нашёл здесь приличную работу. Я под его влиянием в школу не пошла, устроилась в банк - получилось что эти ж его продажи. Теперь ему хорошо,а мне тяжело, местами поменялись. Прошло уже больше пол года, а я каждую ночь плачу. Не могу забыть тот город и все такое. Подруга говорит он с пути меня сбил. Вообщем той сильной и жадной до жизни девушки как и не бывало. Обещаний о свадьбе также куда то улетучились. Подскажите как реабелитироваться, быть прежней? Буду Вам безумно благодарной!!!

Здравстуйте.Наталья.ЛЮбовь служит для того,что бы испытывать взаимную заботу,внимание,чуткость,интерес,отклик,понимание,поддержку,благодарность доруг к другу.Вместо этого Вы плачите,не чувствуете заботы и не испытываете радости от жизни.Более того,Вам и свадьбу отменили.По видимому,Ваш молодой человек лучше себя чувствует,когда у него все хорошо,а у Вас плохо.Поэтому,Вы не в состоянии любви,а в состоянии жертвы отношений.Вас не ценят и Вами пренебрегают.Спросите себя-Для кого Вы делаете эти жертвы,и ради чего.Решайте,быть жертвой этих отношений или жить так,как у Вас получалось,и быть там,где Вам хочется себя реализовать.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград