Проблемы с мужем

Ангелина 15.12.2014

Здрасвствуйте меня зовут Ангелина мне 19 лет начались проблемы с мужем когда была беременна я начинала ко всему придерать когда беременна была сама этого не замечала как говориться после беременности есть после родовая дипресия я ее не заметила у себя а муж заметил на фоне этого я не понемала почему он себя ведет так не понятно, мне постоянно хотелось находиться с ним вместе но не не очень часто дома а выходит куда то на улицу или в кафешку посидеть но он говорит что не хочет постоянно находится вместе у него типо тоже должно быть свое личное время я не люблю находиться в одиночистве больше всего или одна дома. А сейчас дома грудной ребенок он выходит гулять выпить с друзьями иногда под утро приходит но я тоже хочу вместе с ним погулять но ребеноок и немогу и хочу назад прошлое вернуть когда мы только начинали отношения он на меня может повысить голос или послать а потом сказать не чего значит я все правельно сделал а я не могу его видеть или слышать его пяным я сразу же начинаю его в этом упрекать запрещать в эти моменты я не ображаю что нужно говорит он говорит я хочу одохнуть от тебя и под любым предлогом со своими друзьями идет гулять и возращаеться под утро по дому он мне помагает но я не чего не успеваю он меня в этом упрекат и мне помагает иногда хочеться чтоб он помог когда уже руки отпадают а иногда хочется ему показать что я сама со всем справляюсь он обманул меня сегодня тем что наберет меня не набрал домой не приехал мы вместе должны были ити к маме и ток после 3-бесплатно смс и звонка от моей мамы он набрал меня не сдржует свои слова я в нем немного разачарована и теряю доверия но прощаю. А раны они остаюсь как шрамы. Пожалуйста помогите мне вернуть прежние с ним отношения которые были романтику понимание сполу слова мы сейчас друг друга с полу слова не понимаем.

Киселевская Светлана Владимировна

Ангелина, общие рекомендации о том как

Ангелина

вернуть прежние с ним отношения

читайте здесь -Три способа улучшить отношения...

Если же хотите разобраться в происходящем более подробно, для того чтобы найти выход из сложившейся ситуации, приходите на консультацию - поработаем в индивидуальном порядке.

О том, как происходит такая работа, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/consultation/pervyj-raz-u-psikhologa

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Здравствуйте, Ангелина!

Ваша семья переживает кризис рождения первого ребенка - это следствие неразрешенных противоречий в ходе беременности и послеродового расстройства настроения. Теперь ситуация усугубилась - муж кажется Вам легкомысленным подростком, на которого нельзя положиться в сложной ситуации.

Вам показана семейная психотерапия - визит к специалисту всей семьей. Только так можно сохранить отношения и не запустить ситуацию до необратимости. Можно прийти и самой, но тогда в ходе работы будет копиться напряжения на партнера, который не принимает участия в работе.

Решайтесь.

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск