Как выйти из этого состояния?

игорь 07.12.2014

Здравствуйте у меня за последний год появилась апатия ко всему.Жил получается на автомате надо делаю не надо не делаю.В людях появилось разочарование.Совершил много глупостей по отношению к близким,родным,друзьям.Недавно потерял девушку с которой жили вместе и работу в один день.И от этого еще больше усилилась моя депрессия.Неделю не выхожу из дома мало ем плохо сплю.Только нехорошие мысли на уме. Складывается ощущение,что я потерялся в этой жизни.

игорь

Неделю не выхожу из дома мало ем плохо сплю.

 - выход там же, где и вход. Иногда простые решения и действия позволяют подняться и вернуться к нормальному состоянию. В вашем случае совершенно элементарные действия вполне могут вам помочь. Например, регулярные, ежедневные пешие прогулки в темпе чуть выше среднего, примерно по 40 минут в день. Через неделю состояние ваше значимо улучшится. Работайте над собой!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти