Муж не принимает мою дочь от первого брака

Галия 04.12.2014

Здравствуйте мне 31 год я живу вышла замуж во второй раз. Живу с его родителями моя дочь живёт с моими родителями. От второго мужа сын. У мужа тоже была семья первый ребёнок тоже сын. Живём три года вместе. Дочь мою он не любит и еле терпит ее присутствие. Я хочу ее забрать но

Здравствуйте Галия!

Ваша дочь - это часть вас! И если он не любит ее..... значит он не любит вас как личность. Просто ему удобно, просто вы ему родили сына, просто так комфортно....

Галия, знаете, мы должны в этой жизни только Богу, себе и ... своим детям.....потому что только вы приняли решение их родить. они нас не просили!

Постарайтесь донести до мужа, что для вас самый большой показатель любви - это то что он принимает вашу дочь как вашу частичку!

Конечно, придется много вложить в эти отношения. Но я думаю и цена высокая - психологическое здоровье вашей дочери!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Вы не можете найти ответы, потому-что у Вас и нет вопросов.

Что Вы хотите от психологов?

Получить ответы на несуществующие вопросы?

Муж не принимает Вашу дочь. Тогда встают вопросы - с кем Вам жить? - с мужем или со своими детьми....

А уже потом - как Вам жить.

Вот и выбирайте....

Очень трудный выбор. Но если Вы не выберите, то можете потерять и мужа, и дочь....

Я могу помогать в такой работе - разобраться в Вашей жизни и научиться выбирать.

Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).