Что делать, если тебя разлюбили?

Александр 01.12.2014

Здравствуйте

У меня проблема, я прожил с девушкой 8 лет, жиле в месте в Екатеринбурге на лето она уезжала на юг работать и осенью возвращалась всегда, я летом приезжал к ней в отпуск на месяц.

Все 8 лет все бы хорошо, но этим летом я к ней не поехал из за работы мы решили поехать зимой в Тайланд. Недавно она мне сообщила что она влюбила в другого парня и со мной хочет расстаться

Они знакомы только мес я с ней пообщался письмо прилагаю чтобы хоть немного быть в теме

. Я: я думал приеду и мы начнем все заново. Потому, что когда вы уехали на юг и я переехал к маме мне стало так плохо, грустно и одиноко без тебя, что жизнь потеряла смысл для меня. Тогда я понял как сильно я вас люблю ПРОСТИ МЕНЯ, ЧТО РАНЬШЕ Я ТЕБЕ ЭТО НЕ СКАЗАЛ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ВАС, ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ТУ ЛЮБОВЬ КОТОРУЮ ТЕБЕ НЕ ДАЛ

Она: Родной мой, я не бросаю тебя и не оставляю, всегда буду рядом и помогу, только сейчас тебе больно и страшно, что бы понять это. Ты был самым лучшим мужем и другой не лучше тебя, просто я его люблю

я искренне хочу, что бы ты так же встретил свою половинку

Если ты меня действительно любишь, порадуйся за меня! Любовь - единственное ради чего нужно жить!

Нужно время, что бы ты успокоился и понял, что это было необходимо

Я НЕ МОГУ БЕЗ НЕЕ ЖИТЬ ДА И НЕЗАЧЕМ, Я ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ЕЕ

ДРУГИХ МНЕ НЕ НАДО

Помогите разобраться что делать и что она от меня хочет

С уважением Александр

Здравствуйте, Александр.

Текст сбивается и трудно понять. Вы пишите ей, что не хотите отпускать их. У Вас есть дети?

Лучше, исследовать ситуацию на очной консультации, где есть.возможность прояснить все вопросы сразу.

Но если исходить из письма, мне показалось, она ничего от Вас не хочет.Только, чтоб Вы пожелали ей счастья и отпустили. Возможно, она нашла человека, который соответствие ей по духу, по энергетики, по ценностям позициям больше, чем Вы. А может, она очарована и заблуждения. Все может быть, но она озвучила Вам свой выбор и Вы в ситуации, где возможно либо согласиться и искать ресурсы жить дальше, либо отрицать и получить клинический статус. Не хотите жить без нее, готовы к суицида- это клиника, психиатрическая лечебного.предлагаю Вам взять помощь врачей, помогите себе пройти этот сложный период в Вашей жизни.

Канаева Анна, Гештальт-терапевт Алматы