Бросил муж

Эльвира 01.12.2014

Здравствуйте! 4 месяца назад я вышла замуж. с будущим мужем я знакома была давно но не встречалась было много общения. Он очень хотел жениться на мне упрашивал, хотя у меня были сомнения по поводу того что мы торопимся. Но он настоял и свадьба состоялась.Проблемы начались со свекрови она постоянно лезла в наши отношения наговаривала на меня. Потом ночью позвонил бывший парень после этого звонка мой муж стал проверять все мои звонки, записи. В общем стал недоверять и еще свекровь подогревала. Сам он по характеру очень ревнивый. Каждый день он мне говорил что не верит. после трех месяцев такой жизни я похудела стала негативной, хотя раньше радовалась всему. Итог всему он хочет развода. Сейчас мы живем в разных городах. Я хочу исправить ситуацию но не знаю как. Все дают совет чтобы я отпустила и нашла себе более спокойные отношения.

Основные проблемы наших отношений это недоверие, его мама которую он слушает, он был женат и у него есть ребенок и это тоже заставляет меня переживать потому что его бывшая жена постоянно звонит. Помогите разобраться

Овсяник Людмила Михайловна

Эльвира

Основные проблемы наших отношений это недоверие

Если нет доверия - это не любовь

Эльвира

Основные проблемы .... его мама которую он слушает,

Зависимый от матери мужчина - не несет ответствеености за себя и свои отношения

Эльвира

Основные проблемы ...он был женат и у него есть ребенок

Загляните СЮДА

Делайте выводы.

Эльвира

Все дают совет чтобы я отпустила

Народ прав

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск