Одиночество, как с ним жить?

Ольга 30.11.2014

Мне 38 лет я очень одинока вот уже 22 года,мне по жизни везет влюбляться почему то в женатых ребят хотя я не сразу об этом узнавала!получается судьба давно все решила за меня!Еще одна проблема я полная девушка хотя люблю спорт!

Ольга, добрый день!

С точки зрения системной психотерапии я могу сказать, что симптом "влюбляться в женатых" говорит о том, что вашему подсознанию не выгодно, чтобы вы были в серьезных отношениях. Точно на этот вопрос ответит прохождение семейной расстановки. Подумайте и находите еще новые ответы на вопросы:

1. Что страшного может случиться, если вы выйдете замуж.

2. Что хорошего вы потеряете, если будете замужем.

3. Что неприятного может прийти в вашу жизнь, если будете замужем.

С проблемой одиночества также стоит поработать, т.к. замужество само по себе ее не решит. Причины лежат скорее всего в вашем детстве, полнота скорее всего оттуда же.

Надеюсь, я вас сориентировала, а дальше вам придется поработать и лучше с психологом.

Воскресенская Евгения Владимировна, психолог Казань