Как с этим бороться?

Володя 29.11.2014

Здравствуйте, я очень надеюсь на вашу помощь. Дело в том что в том году я попал на бабки, и попал в долг, и я их отдал и все нормально вроде, но я до сих пор боюсь и вспоминаю каждый день эти моменты. Каждый день может стать последним, живу как последний день, очень аккуратно и все такое, хожу и оглядываюсь можно сказать. Как с этим бороться я не знаю.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. У вас тревожное ожидание чего то плохого. Вы живете в напряжении, это мучает вас. Попробуйте обратиться за поддержкой к психологу. Очень трудно наслаждаться жизнью и ее прекрасными мгновеньями, когда в голове мысли об опасности, но многое в ваших руках.

удачи

-Испытания делают нас...

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Володя,

Володя

хожу и оглядываюсь можно сказать

это пахнет страхом, который в Вас "застрял"...для того, чтобы этот страх пережить, необходима работа с психологом, т.к. в подобных ситуациях, просто присутствие (!) другого человека является уже исцеляющим само по себе а, профессиональное мастерство и знание законов, по которым работает наша психика, поможет Вам быстрее справиться с этой ситуацией и не переживать о происшедшем.

Юкиш Людмила Александровна, психолог Киев