Что со всем этим делать, и как с этим бороться?

Петр 09.09.2013

С чего начать?Дело в том,что все началось где-то 2 года тому.Я был на работе,ночная смена,завод,появилась изжога,потом сердцебиение,начало сводить руки,лицо,речь отбирать.Приехала скорая,давление подскочило.И с тех пор,как будто кто-то что-то поделал.

Потом плюс матушку свою похоронил(онкология),отца с 13 лет как помер,а сейчас мне 30 лет.

На улицу не мог выйти,боязнь что по дороге прихватит:резкие приступы,трудно

дышать,жар,пот,все плывет,задыхаюсь,кажется что сердце станет,или мозг погаснет

.Ездить вообще страшно на далекие дистанции,все время под рукой сердечные препараты,мятные конфеты(для улучшения дыхания),и все это появляется внезапно.

Было время,принимал гидозепам 0,02-10 дней,помогло.

Работаю сейчас сам на себя,есть заказ,есть доход,потихонечку на плаву,раскручиваюся.Но вот появилась возможность устроится на работу.Скоро первая смена,а я боюсь не работу,а что вдруг станет плохо.

Я не давно был на собрании,так пока ждал сердце так начало колотать,как у зайца,думал уходить,ели себя переборол,стараюсь настраиваться,но все сложно,уж очень долго я по больницам бегал.Вчера закончил лечение горла,а до этого 2 года больницы и поликлиники.Я всех уже немного достал,по каждой боли бегу к врачам,и они мне тоже(некоторые) говорили.У нас психиатра толкового нет,есть врач,но я ее очень хорошо знаю,вообсчим там 0 результат,

а психолог-только после училища,я к ней пришел,питался рассказать проблему,она сидела и молчала.Вышло так,что я сам говорил,и сам отвечал:).

Подскажите мне как жить,как забить таблетки,страхи,и все другое?Спасибо!

Писал на другой сайт,ответа не дождался.На смену вышел,но перед сменой ночью,выпиваю гидозепам 0,002,и на смене ночью тоже,тогда более-менее.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Петр!
Напишите мне на почту или в скайп, я подскажу Вам квалифицированного психолога из Киева, который работает с психосоматикой

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы