Вопрос о сексе

Сергей 28.11.2014

Добрый вечер!Скажите,можно такой вопрос? У нас с женой есть небольшая проблема..У меня не всегда получается..тоесть я хочу ее,но физически не всегда есть эрекция...

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Сергей.

К сожалению, вы слишком мало дали информации. Сколько вам лет? Как давно начались проблемы? Какой образ жизни вы ведете? Есть ли у вас заболевания? Пьете ли лекарства?

Проблемы с эрекцией могут иметь как психологический, так и непсихологический характер. В первую очередь обратитесь к врачу и проверьте свое здоровье. Если все в порядке со здоровьем, тогда нужно искать другую причину.

Стрессы, утомление, депрессия, тревога, напряженные взаимоотношения с супругой - вот некоторые причины потери эрекции.

В любом случае необходимо разбираться индивидуально.

Удачи!