Вопрос о сексе

Александр 15.11.2014

Здравствуйте мне 26 лет с внешностью все в порядке.Но девушки если грубо говорить не дают.Возможно все из за неуверенности и я совсем отчаялся не знаю что делать.Подумал что хотел бы обсудить свои мысли,действия со знающим человеком......

Юргина Надежда Александровна

Здравствуйте, Александр.

Проблема может быть как в неуверенности, как Вы и написали, так и в неэффективных моделях поведения. Скорее всего - все вместе. Вам действительно нужно проанализировать с психологом, что на сегодняшний день происходит с Вашей самооценкой, какие ошибки в общении с девушками Вы допускали, смоделировать новый успешный образ для себя и понять с помощью специалиста, как к этому успешному образу приблизиться. Это все вполне реальные, достижимые вещи.

Я с такими проблемами работаю, можете обратиться ко мне. Я в настоящее время в Таганроге.

Всего Вам хорошего.

Юргина Надежда Александровна, психолог г. Таганрог

Александр, здравствуйте!

Внешность, конечно, это здорово. И уверенность в себе, без сомнения, очень часто помогает, но не всегда - проверено)

Думаю, что когда речь идет об отношениях, точно нет каких-то однозначных и подходящих ко всем случаям и всем людям ответов КАК ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ. Закономерности есть. Статистика есть. А гарантий, что все эти прекрасные способы помогут лично Вам - нет.

Именно поэтому мне нравится Ваша идея обсудить свои мысли и действия с другим человеком. С одной маленькой поправочкой: не "знающим" (его знания лично Вам мало помогут), а профессиональным (психологом), который сможет помочь Вам увидеть КАК Вы строите свои отношения и найти способ что-то изменить. Если, конечно, Вы сами этого захотите. Это главное)

Удачи!

Наталья Федотова, психолог, г.Таганрог