Всё время думаю о себе

yura 28.11.2014

Здраствуйте,у меня проблема,я зациклился на себе ,раньше мне приходилось притворяться серьёзным вплоть до голоса,жесть,это было гдето лет 5,я просто был самым маленьким и слабеньким)хотел показаться старше уверенней не знаю зачем я это делал,теперь я хочу быть самим собой,но прошло стока времени,что я не знаю как мне это сделать ,у меня такое чуство что вроде бы получается быть собой,но в какой то момент я понимаю,что это не так и опять всё сночало...Достало помогите!меня уже не понимают,то я такой ,то нервный,то добрый,то ещё какой то ,короче хочу своей жизни,без маски)СПАСИБО.

"Вновь найти себя, обрести своё собственное «Я» - это серьёзная психологическая работа. Обращайтесь, я работаю с подобными ситуациями в рамках индивидуальной психотерапии - и в групп-аналитической группе.

Пётр Юрьевич Лизяев – помощь мед.психолога, психоаналитика в Москве