Вопрос о сексе

Aleskey 12.08.2014

Здравствуйте Уважаемые Психологи. Моя Проблема Заключается в том что, я встретил Девушку ей как и мне 22 года.Она мне очень нравится, без нее мне плохо Но есть одно Но!. У нее до меня Был Любимый Мужчина! За которого она собиралась выйти за муж! Но он уехал в Россию а она Когда закончит Обучение в Казахстане Должна была поехать к нему и Выйти там за него за муж. Год они встречались Нормально в Казахстане, 2 года они переписывались по скайпу и встречались только летом на Каникулах. Зимой повстречался на ее пути Я. Закружило нас в Общем Дошло Дело До Орального секса войти в нее она мне не дала! Я ей открылся сказал что я к ней дышу не Ровно, но она меня Отвергла и сказала что Любит другого и уедет в РОссию! Но не получилось в Апреле этого Года тот Парень ее Бросил и мы снова начали с ней встречаться, Вот уже как 4 месяц мы вместе. Но проблема в том что в плане секса она до сих пор не дает в себя войти,я всегда довожу ее до оргазма Руками или Губами делая Куни, а Она почти всегда даже Не притрагивается ко мне кончает и Одевается и все, а если даже и трогает меня То Только руками доводит до Эакуляции руками, и Может Когда выпьет Сделать мне Минет, Но это Бывает Очень Редко. Когда я пытаюсь в нее войти она впадает словно в ступор и не дает мне это сделать. На вопрос почему она так делает она говорит что не может и все, или не знает почему не Может. Я уже устал от такого отношения, мне безумно обидно и мы сотни раз говорили на эту тему но все безуспешно. Даже чуть не расстались но она позвонила сказала что сходит с ума и хочет меня но у нее месячные, а сейчас когда месячные прошли у нас снова та же старая История. Помогите Советом Пожалуйста я не знаю как себя вести. Измена не вариант Проститутки тоже, потому что я хочу ее именно ее и все! Дайте совета как мне быть Пожалуйста!

Приходите на прием ВМЕСТЕ, тогда можно будет разобраться с тем, что у Вас происходит.

И помогать Вам наладить отношения.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).