Как выйти из этого состояния?

татьяна 02.03.2011

Проблема началась когда я забеременела.не было поддержки ни со стороны мужа,мамы,сестры.тогда я еще училась заочно,были планы неплохие на будущее.я боялась,что тоже как и сестра останусь одна с ребенком на руках.мама нас одна тянула.муж стал гулять,пропадать и еще много всего..я ушла в себя,мне не хотелось жить.с рождением ребенка все стало хуже.никакой радости в жизни.ушел муж,потеряла учебу,друзей,не могу устроиться на работу,не могу найти контакт с ребенком.я боюсь.сейчас мне 26 лет,сыну 3 года.

Яковлева Александра Ивановна

"Как выйти из этого состояния"?

Зайти в кабинет к психологу. Там с Вами поговорят обо всех наболевших проблемах, поймут Вас и помогут перестать БОЯТЬСЯ!