Как вернуть парня?

Натали 25.11.2014

Мы вместе прожили почти 2 года. и тут не давно попросил меня что бы я меньше курила. а я как в тумане проснулась и побежала курить. он сказал собирайся и уходи.тебе домой пора.

и вот последние 5 дней что бы я ему не написала он посылает меня. я бросила курить. после этого шока. а он все равно посылает. как мне его вернуть обратно? помогите!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Натали! НЕ в курении дело - он пытается переложить ответственность за свои чувства и свой выбор НА ВАС, обвиняя Вас в том, что Вы курте и ему это не нравится. Нужно понять - какие в целом были отношения? как они строились? какой он человек? что в них происходило?

ОН НЕ предмет и Вы НЕ сможете его ВЕРНУТЬ - ведь это был ЕГО выбор, а НА ЕГО выбор ВЫ НЕ можете повлять и изменить его! Вам остается ПРИНЯТЬ это, перестать исктаь причину в себе - отношения строят ДВОЕ -а не зависят только ОТ одной ВАС! курение - это предлог, что-то другое стоит ЗА этим.

Натали, если решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва