Быстрая речь

Дима 21.11.2014

Здравствуйте, меня зовут Дима мне 16 лет. я очень быстро говорю и когда волнуюсь начинаю быстрее говорить и сильно заикаться. Друзья говорят "говори помедленее" но я не могу. Что мне делать

Здравствуйте Дима. Скорее всего вы быстро говорите от того, что боитесь что не успеете сказать или вас не успеют услышать.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Консультации, которые помогли людям: Задать вопрос психологам