Как правильно сообщить своему парню о увеличении груди?

анжела 21.11.2009

Я (22года) встречаюсь с парнем(23года) 6 мес. Знаю что он меня любит и ценит искренне и у него серьезные намерения ко мне. я его тоже люблю. я решила сделать операцию по увеличению груди уже давно до того как стали встречаться. у меня уже все спланировано было(отпуск на это время, время года, собрала деньги...). я знаю что он будет против если ему сказать, поэтому хочу сообщить ему только после операции. НО я не знаю как ему сказать это как преподнести, с чего начать, лично или по телефону или написать. КАК БУДЕТ ПРАВИЛЬНЕЕ? поделится я ни с кем немогу

благодарю

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Анжела. Первый вопрос, который возникает по прочтении Вашего письма о том, какова цель этой операции для Вас? Насколько велика ее ценность? Если Вы спрашиваете, как преподнести своему молодому человеку то, против чего он, как Вы пишете, будет. С уважением, Анастасия Уманская.

Ваш парень Вас полюбил такой, какая Вы есть с той грудью, какой Вас наградила природа. А она, ох! как мудра, если Вас наградила именно такой грудью. И как Вы думаете, что Вам ответят психологи по этому поводу?..... Но,только, не те психологи в Москве, которые работают в центрах пластической хирургии или которые печатают статейки в глянцевых журнальчиках и выступают на ТВ. Ответьте себе честно, какие цели Вы преследуете. Я не буду говорить кем становятся с большей вероятностью те дети, которые не получают пролактин с материнским молоком....

Колесникова Галина Борисовна

Анжела, просто скажите ему в личной беседе. Только подумайте, стоит ли увеличивать грудь. У Вас её совсем нет? Кому Вы её демонстрировать собрались, если ваш парень будет против?

Богуцкая Анна Валерьевна

Здравствуйте, Анжела. Если Вы решили эту операцию до встречи с вашим молодым человеком, и это решение у вас не изменилось с его появлением в вашей жизни, значит решению вашему врят ли что-то может помешать. Но вот по поводу разговора..думаю, стоит поговорить с ним до операции и наедине. Скажите, что давно уже решились, и это сделает вас счастливой и пр... Ни в коем случае, если у вас серьезные отношения, не сообщайте об этом после или в смс. Так он может подумать, что ничего для вас не значит. Я думаю, если вы правильно ему все объясните, он вас обязательно поймет. Скажите ему, что его поддержка и забота вам будет очень нужна. Удачи!

Истранова Наталья Леонидовна

Здравствуйте, Анджела! Я думаю, что любимому можно это преподнести только как подарок. Подарок от Вас для него. Знаете, дареному коню в зубы не смотрят! Подарок неожиданный и очень дорогой. Вот только обидно, если вдруг пойдут дети, то придется опять все переделывать.Во время беременности грудь сильно увеличивается и протез будет мешать ей нормально развиваться. Подумайте, стоит ли возможность побыть некоторое время секс-дивой нескольких операций?

Юхненко Андрей Анатольевич

Уважаемая анжела! Я, как человек несколько лет проработавший в реанимации знаю не по наслышке, что даже самое маленькое оперативное вмешательство оставляет неизгладимые следы не только на теле, но и в психике человека. Причем, неприятные следы. Поэтому предлагаю вам ещё раз подумать, а стоит ли? Если вы считаете, что стоит, то либо идите до конца и поставьте вашего молодого человека перед фактом уже после операции (не забыв обдумать, что он может обрадоваться, а может вас бросить); либо всё-таки расскажите ему, и постараться объяснить, что это для вас это крайне важно. В любом случае, удачи вам!

Кошеваров Евгений Николаевич

Анжелла, я очень надеюсь, что ваш МЧ встречается с вами не из-за груди или еще какой-нибудь части тела. Подумайте над операцией еще раз. Зачем она вам? Что вы хотите от нее? Что она должна внести в вашу личную, общественную, интимную жизнь? Ну лично мне, даже трогать женскую грудь, в которой имплантанты, ну как-то боязно, чтоли, а вдруг в порыве страсти жамкну посильней, что тогда??? А это значит я должен буду постоянно думать как бы там чего не повредить... Там наверно не до детопроизводства уже будет. Ну это лично мои фантазии и представления. Удачи.

Летуновский Вячеслав Владимирович

Анжела, я искренне, не понимаю, сели Вы действительно любите своего парня, зачем делать ему неприятное? Да есть мужчины, которым нравятся большие груди. Есть, которым – маленькие. Очевидно, Ваш, относиться ко вторым. После такого подарка Ваши отношения могут закончиться. Если же Вы его не любите, а хотите понравиться кому-то еще, знайте, что все мужчины предпочитают натуральную, грудь искусственной, какой бы она не была. Это как выбор – с женщиной заниматься сексом или с куклой. Если же Вы хотите это сделать для себя, учтите, что возможны проблемы с грудными железами, вплоть до рака груди. А после 40, женщина с искусственной грудью – это просто противно.

Комарова Вера Леонидовна

Анжела, разумней потратить собранные деньги на посещение психолога - понять, откуда нелюбовь к СЕБЕ. Известный пластический хирург в своем интервью сокрушался, что ему приходиться чаще всего иметь дело с ... несчастными женщинами. Кстати, задумайтесь над тем, что с видоизмененной грудью Вы, вполне возможно, будете Вашему партнеру ... как-то не очень (он Вас любит или симпатизирует именно такой)! Уж не говоря об отсроченных последствиях и осложнениях...