Как мне даверять своему парню?

регина 16.08.2011

Меня зовут регина мне 15лет. Я не доверяЮ своему парня мне кажется что он мне врет,и что ему от меня нужно одно,и что у него на сторане есть другая девушка.

Регина, к сожалению, Вы не написали в чём по- вашему обманывает парень?

Предполагаю, что речь идет о чувствах?

Давайте, подумаем вместе. Даже если ваш парень старше и говорит, что любит, подумайте, (а ещё лучше разузнайте у него), что он подразумевает под этим признанием?

Уже готов жениться на ВАС? Взять на себя обязанности, ответственность, материальное обеспечение?

Любовь предполагает не только слова. Самое главное, Регина, человек, который любит, доказывает это поступками! Как парень относится к вам? С уважением? Трепетом? Заботой? Если ничего этого нет, то скорее всего ваши выводы -правильные. Обратите внимание на отношение парня к вам и всё поймёте.

Регина, здравствуйте.

Все зависит от возраста Вашего молодого человека и от его отношения к Вам. Так же  многое зависит от Вашего отношения к себе. Если Вы будете чувствовать, что Вы достаточно хороши собой и узнаете, что какие-то Ваши предположения подкрепились фактами, то будьте уверенны в том, что Вы слишком хороши собой, а ему оказались не по силам (как в народе "не по зубам").

Берегите себя и свой прекрасный возраст!

С уважением, Ольга Борисовна.