Как правильно поступить с парнем?

Шнара 15.04.2011

Добрый день.У меня с парнем были отношения,но через 3 месяца я увидела его с другой.Он прошел мимо меня и сделал вид как-будто не знает меня.Прошел месяц он позвонил мне,и сказал что та девушка которую я видела с ним,это была его знакомая и ничего больше.А мне все это время не звонил потому что ему было стыдно.Я его простила.И теперь меня постоянно мучает страх и ревность,что он меня обманывает,и что у него кроме меня есть еще кто-то.Я не знаю что делать,продолжать отношений или поставить точку.Звонить,писать ему чтоб он не забыл обо мне,или не навязываться к нему?Как мне быть,подскажите пожалуйста.

Овсяник Людмила Михайловна

Шнара, если нет доверия , то стоит ли продолжать отношения?  Если бы раскаялся и чувствовал вину не стал бы оправдывать свое долгое молчание. Манипуляции его видны и Вам . Делайте свой вывод.

Здравствуйте, Шнара! Вы можете и продолжать общение, но четко отдавая себе отчет в том, что подобное может повториться. Если понимаете, что это Вас опять может ранить, подумайте, заслуживаете ли Вы предательства? У большинства людей всегда находятся оправдания не самым лучшим своим поступкам. А другим свойственно верить и прощать, но надолго ли хватит жить в подобном ритме - решать Вам. Как вариант, подумайте: заслуживает ли он Вашего искреннего отношения и умения прощать?

С уважением, Инна.