Как правильно расстаться с парнем, чтобы не было конфликтов?

Александра (21 год) 07.01.2020

Здравствуйте. Меня зовут Александра и у меня сейчас очень сложный период , потому что я встречалась с парнем 9 месяцев , у нас все было хорошо , но потом я встретила другого и у нас началась взаимная симпатия . Я не смогла себя контролировать и мы поцеловались. После этого случая мне стало очень стыдно перед своим парнем и я не знаю как правильно расстаться и что сказать, потому что я назначала ему встречу сегодня на 12. Помогите

Здравствуйте, Александра! Вы молоды и в жизни можете встречать молодых людей, которые вам будут нравится больше чем прежние. Важно понять для себя, каким вы хотите видеть своего парня. Возможно вы встретили сейчас того молодого человека с которым вам интересно, который вам симпатичен и это взаимно. Так и скажите , как есть на самом деле. Что встретили другого парня, который вам симпатичен. Вы ведь не клялись перед алтарём, и нет обязательств перед ним. Не стоит винить себя в случившемся, это было неизбежным. Лучше честно признаться, чем тянуть обман за собой. Причиняя боль себе и другим. Будьте смелее и увереннее в себе! Это полезно будет как для вас, так и для него. Всего доброго, любви и внутренней гармонии!