Что делать? Как изменить свое отношение к себе, к жизни без него?

Кристина 21.11.2009

Здравствуйте, тогда если я сейчас расстанусь с парнем, понимаете очень сложно быть одной, постоянно будет подниматься рука написать, позвонить, все будут спрашивать, встречаемся или нет, все это будет колыхать мое сердце тревожить. Может это боязнь остаться одной или разорвать отношения очередные???

каждый день просыпаясь я не вижу радости ни в чем, покупают дорогую одежду, родители возят отдыхать, дают деньги, но ничего это не хочется, как изменить свое отношение к себе к жизни, без него???

Магазева Елена Анатольевна

Естественно, что разрыв отношений - это достаточно смелый шаг, но это шаг направленный в будущее.Решившись на это, Вы выберете себе лучшие отношения, чем сейчас. Вы также изменитесь сами, потому что приобретете опыт, научитесь переносить трудности. Сейчас нет радости именно потому, что ничего не меняется, поскольку осталось лишь только то, что с этим человеком есть общее прожитое время, какие-то эмоции, воспоминания. Это все забудется через некоторое время. Прежде всего нужно нравиться самой себе и испытывать удовлетворенность от того, что Вы просто живете. Вы ведь достойны более лучшей жизни? А друзья могут поспрашивать некоторое время, но поверьте мне, через несколько дней все про это забудут, поскольку в большинстве случаев людям интересны только они сами. Удачи вам, уверенности и решимости!