Мне не нравится моя профессия!

toti 17.11.2014

Здравствуйте, у меня проблема том что я не правильно выбрала профессию я не думая выбрала другой предмет (биология) но я хотела стать актрисой и сценаристом,, я не хочу преподавать. я всю жизнь мечтала. Что мне делать, я отправила как бы свой резюме как сценарист мне отказали я не знаю что мне делать дальше? У меня депрессия. Я очень сильно переживаю мне сложно определится с мыслями!

Педаева Татьяна Александровна

Добрый день. Спасибо за вопрос. Мечты должны сбываться. Мой вас совет - не опускайте руки. Ищите варианты, пробуйте. Ходите на кастинги в Казахфильм. Помните, кто стучится, тому открывают. Если вам нужна будет моя помощь при выходе из дипрессии, приходите на консультацию. С уважением, Татьяна

Педаева Татьяна Александровна, психолог в Алматы