Бросила девушка, которую люблю

Максим 15.11.2014

Здравствуйте!От меня ушла девушка к другому из за того что я вел себя как маленький не совсем по мужски делал глупые поступки но не за долго до ухода она говорила есть парень что любит меня мы с ней сказала: "у нас еще отношение не было чтобы бросать" это было раньше сейчас она с другим и мне очень больно она мне очень сильно нужна я обещал ей измениться но не получалось и я не думал что это может закончиться так! Не в силу встречать и все работаю время? Сейчас же она говорит что не любит что любить другого и есть парень! Теперь я страдаю не думаю о ней все воспоминания о проведённых днях с ней очень болезненны так как сейчас она говорит что я противен ей и она не хочет со мной общаться а я всё равно надеюсь и верю на то что можно ещё всё вернуть!!Тяжело знать что она с другим!!Я её очень сильно люблю!как я не старался пытаться её вернуть клялся в любви!то что я изменюсь говорил что мне нужна только она всё бесполезно!Как мне быть??Может что посоветуете чтобы измениться в её глазах,как можно вернуть её? Почему все время мне сложно отношение? Почему она такая психолог,а я педагог? Почему она курящая, и я спортсмены? Вот я ее люблю безумно, нет счастливый друг друга!

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Максим.
Я частично уже ответил на Ваш вопрос.
Важно определить где у вас рассогласования. На уровне жизненных ценностей или на уровне коммуникации.
Важно понять что Вы хотите получить от любви к этой девушке.
Важно понимать что она хотела или хочет от Вас.
Если найти ответы на эти вопросы (самостоятельно или с консультантом), то можно планировать действия.
С чего Вы взяли, что если измениться в ее глазах (стать тем, кем она хочет), то Вы будете счастливы с ней? А, если она дальше начнет "лепить" из Вас то, что вздумается? Не потеряете ли Вы себя, не станете ли "тряпкой"? Ведь женщины любят "сильных" (у каждой свое понятие силы).
Правильнее найти опору в себе (свои сильные стороны) и демонстрировать их женщинам. Пройдет время и для Вас найдется своя "принцесса".
Конечно, можно пробовать наладить отношения и с этой девушкой. Для этого нужна более подробная информация, которой владеете Вы.
Ваша, возможная проблема в том, что Вы "любите ее безумно". Надо бы с умом.
Могу предположить, что она может использовать Ваши чувства в своих интересах, которым Вы, по каким-то причинам, не соответствуете (или перестали соответствовать).
Сейчас Ваша главная задача спуститься с "эмоциональной горы" к "холодному разуму". Это не просто, но можно. Например, сожгите лишние эмоции спортом, работой или другой (пусть временной) девушкой.
Когда эмоциональное состояние стабилизируется, то можно анализировать что и как произошло. Исходя из этого принимать решения.
Не доставайте девушку своими истериками или мольбами вернуться (если это присутствует). Возьмите паузу, избегайте общения с ней. Это вызовет ее интерес, любопытство. Вполне возможно, что она проверяет Вас на прочность (любит - не любит).
Помощь консультанта может быть полезна, если Вы готовы к консультациям в течении месяца (3-4 встречи).

Желаю Вам спокойствия и благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск