Как сделать так, чтобы он забыл бывшую?

2299 2 ответов

Алёна 12.11.2014

Здравствуйте. Меня зовут Алёна, мне 17 лет. Встречаюсь с парнем 3 года. Всё в отношениях не так уж и плохо, но он всё ещё любит свою бывшую, не может забыть её. Что мне нужно делать, чтобы он её забыл? Как себя надо вести?

Спасибо.

Силина Марина Валентиновна

Силина Марина Валентиновна

Здравствуйте, Алена. Дело в том, что лекарств от любви нет...А если это ещё первая любовь, она навсегда останется в сердце. Но это не повод, чтобы она мешала в настоящих отношениях. чувствуется, что это больше Вам, Алёна, мешает... Не стоит упоминать о ней парню, не стоит спрашивать его- думает ли он о ней. И так далее. Надо жить так, как если бы её не было вовсе. В вашем пространстве ей не место. Вы уже три года вместе. И за это время Вы заняли в его сердце тоже много места. Поэтому живите настоящим, а не прошлым, берегите друг друга и цените ваши отношения. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново

Парюгина Оксана Владимировна

Парюгина Оксана Владимировна

Здравствуйте,Алена.

Вы вместе три года и все еще сомневаетесь в чувствах своего молодого человека. Что дает вам повод? Сам молодой человек как-то проявляет свои чувства к бывшей девушке или это ваша ревность и какие-то фантазии или страхи? В этом стоит разобраться. Однако если до сих пор ваш парень с вами,значит, у него есть чувства к вам. Поэтому стоит быть только собой. Ведь за что-то он вас полюбил. 

С уважением

Парюгина Оксана Владимировна, психолог Иваново

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ