Что делать, если второй раз обидел жену?

Руслан 07.11.2014

Мне 23 у нас с женой двое детей,я очень люблю ее но однажды получилось так что мне сделала минет девушка с моей работы моя жена об этом узнала,однажды я уже изменял ей но был прощен,теперь после того как она узнала о моей второй измене она тоже меня прощает проходит буквально один день после того как она меня простила и мы снова ссоримся не из за чего и в порыве гнева я надел ей на голову пакет с кожурками от семечек умолял простить но она говорит что этим поступком я ей показал то что я еевообще не ценю,со мной правда что то происходит последнее время моя голова забита проблемами о семье и материальных средствах у меня их не хватает чтобы прокормить жену и двух детей я живу у тестя с тещей мы им как бы тоже уже немного надоели потому что практически вся наша с супругой личная жизнь находится перед носом ее родителей и я считаю что эти все проблемы у меня скандалы,происходят на почве нехватки финансов голову ломаю как мне кормить семью все что зарабатываю не копится в дабавок сидим всем семейством на шее ее родителей что очень всех напрягает особенно меня помогите пожалуйста в сложившейся ситуации очень люблю жену не хочу терять как можно заработать ее расположение к себе я очень сожалею о содееном как можно загладить свою вину и удержать семью зараннее спасибо

Киселевская Светлана Владимировна

Руслан

и удержать семью

 Руслан, об этом читайте здесь.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Здравствуйте Руслан!

Вы большой и вы мужчина! Да это так, но даже самым крепким мальчикам нужна опора. Похоже, что вы ее потеряли или не умете создавать. В таком случае учитесь! Вот для этого вам и нужен психолог, хобби, друзья, наставники.

Руслан записывайтесь на тренинг или индивидуальную консультацию.

Мирманова М.Б., психолог Костанай.

Чемерис Ольга Валентиновна

Руслан, то о чем вы пишите ,семьей назвать нельзя.В семье люди физически , психологически и финансово дополняют друг друга. Обязательны совпадения в мировоззрении, образовании.

Вы не поженились , вы взяли друг друга на воспитание, к сожалению . И вот два ребенка родили еще двух.Ничего хорошего из этого выйти не может.  На сегодня  человек вы не зрелый .

Что делать , пробуйте " дозревать".Для начала  полезно научиться содержать и кормить хотя бы себя самого.Не даю никаких советов как "дозревать" , решите это сами.Зрелый человек  может заработать себе на квартиру ( хотя бы съемную) , только затем строит " гнездо".

Попробуйте сконцентрироваться на работе , займите себя тем , что позволит вам зарабатывать.

 С уважением , Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай