Что делать, если меня теща и жена избили?

Дмитрий 06.12.2013

Не знаю что делать?

18 лет тому назад за девять дней до свадьбы со своей женой у меня умерла бабушка. Родители не стали грешит, на свадьбу не поехали, а родители жены наоборот сыграли свадьбу. Я чувствовал что это грех долго не общался с родителями.Родители нас простили. Но у меня вот такой вопрос: работая последние два года вдалеке от семьи у нас с женой стали натянутыми отношения. Я познакомился с женщиной которая стала ко мне относиться как к мужчине.Узнав об этом жена вместе с тещей ночью меня спящего избили теща схватила за мужское достоинство и чуть не оторвала(набухло яичко) ударила кулаком в висок, а жена исцарапала лоб и укусила руку.Я надломлен. Возвращаться в дом где живет жена, теща и наши дети я не хочу, боюсь. Жена сначала просила прощения.А сейчас считает что сделала все правильно, ведь я виноват. Что ДЕЛАТЬ?

Здравствуйте,Дмитрий.Если Вы и виноваы.то это не значит,что над Вами надо чинить расправу.Сама расправа говорит о том.что в этой семье Вас и до этого не уважали.У Вас есть право строить отношения с той женщиной,которая с Вами взаимна и в заботе и в благодарности.Это Ваша жизнь,и Вы выбираете,как строить отношения и с кем.Поэтому,Ваше слово всегда решающее.Живите так,как Вам лучше и с той.с кем Вам лучше.Слушайте свое сердце.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград