Что делать, если у парня есть жена?

Настя 28.12.2012

Здравствуйте что делать, я влюбилась парня, но у него есть жена и один и скоро будет второй.Он говорит что только меня любит( они так все говорят), что хочет жизнь прожить и жизнь без меня ему немила ему. Но загвоздка в чем он турок и он хочет сделать меня второй женой.Даже жене сказал. А я не знаю, что делать...

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Настя! для него ЭТО ДВОЕЖЕНИЕ нормально! свою жену он поставил в известность (принимает она это или нет - выбор её!)! а Вам стоит задуматься - готовы ли ВЫ стать ВТОРОЙ женой? нужен ли Вам такой партнер? готовы ли к тому, что возможно будет и третья? и что таким образом он будет иметь отношения и с Вами и со своей женой, и с последующими? для его менталитета и его видения мира такой порядок НОРМАЛЕН - нормально ли это для ВАС? исходите из того, что Вас может ждать впереди? готовы ли так прожить свою жизнь? выбор ВАШ - жизнь ВАША! любите ли ВЫ его таковым?