Что делать если каждый раз хочу расстаться с парнем?

Алена 18.07.2015

Добрый день меня зовут Алена, 24г. Я проживаю в Уфе, а мой парень 4 месяца как живет в Москве, у нас отношения на расстоянии, и как он говорит нужно еще 4 месяца подождать и я к нему перееду. Сложность наших отношения, то что я одна и со всеми проблемами мне приходится справляться самой, я плачу от того, что я сама внутри как мужчина, добытчик.Если даже перень помогает, то дает деньги в долг, из заэтого мы сейчас не разговариваем, мне кажется парень может помогать и так. У него там в Москве много долгов за это время накапилось, но он даже на работу не устраивается, чтобы их как то уменьшить, мне не нравится, что мой парень не работает и не к чему не стремиться, а я как лидер. По характеру он добрый, практически не конфликтный, я все время чем то недовольна, мне кажется он не станет бизнесменом. Вообще мне кажется, что зря время трачу.Каждый день практически его бросаю, а потом плачу что вроде хочу быть с ним. Что делать либо успокоится что такой непонятный? или бросить что тоже не могу.

Федоренко Галина Александровна

Алена

Если даже перень помогает, то дает деньги в долг, из заэтого мы сейчас не разговариваем, мне кажется парень может помогать и так. У него там в Москве много долгов за это время накапилось, но он даже на работу не устраивается, чтобы их как то уменьшить, мне не нравится, что мой парень не работает и не к чему не стремиться, а я как лидер.

 Определитесь для себя Вы хотите быть в доме мужчиной или женщиной? А дальше делайте выводы сами.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва