Живём с молодым человеком в разных городах

Лина 07.11.2014

Здравствуйте.Мне 19 лет.Моему молодому человеку 20.Мы с ним живём в разных городах и мне приходится постоянно к нему ездить ( сам он ко мне ни разу не приезжал,видимо,по причине лени). Так вот,когда я рядом с ним,у нас всё идеально.Он говорит,что любит меня,предлагает к нему переехать и так далее.Но когда я уезжаю к себе домой,он сразу становится сам не свой.Общается со мной как с незнакомым человеком односложными предложениями,а порой мне и вовсе кажется,что он меня ненавидит.У него резко портится настроение и он начинает грубить,говорить,что ненавидит всё,просит меня удалить фотографии с ним и делает вид,что ему абсолютно всё равно на меня.А когда выпьет,то снова ведёт себя как раньше-говорит,что любит,просит приехать... Я не знаю что с ним происходит и что им движет.Я не уверена,что мне стоит переезжать к нему,ведь я не знаю как он будет себя вести.Помогите,пожалуйста.Я его очень люблю и бросать не хочу .

Лина! ..................Я не уверена,что мне стоит переезжать к нему,ведь я не знаю как он будет себя вести............ Сами себе ответили.

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза