Муж меня бросил

надежда 28.10.2014

Здравствуйте помогите как быть мой муж меня бросил сказал что не любит но приходит к детям пристает ко мне в интимном плане ревнует меня боится что я с кем либо буду спать мы ещё не развелись и вот не знаю как быть я его люблю но подозревают что у него кто-то есть уже.помогите прошу.спасибо

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Надежда. Чтобы пережить утрату,я рекомендую Вам обратиться к психологу по ходить на встречи.

Почитайте -«Ты бросил меня, ты ...

Удачи.

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Здравствуйте Надежда!

То, что вы описали, похоже на какую-то игру в игрушки! Я ушел, но всегда могу вернуться! Проговорите со свооим мужем о ролях. Что вы - это личность, он тоже - личность! И вы и Ваш муж, теперь навсегда останутся родителями ваших общих детей! И если он принял решение от вас уйти как от жены, значит вы имеете полное право на свою личную жизнь! Это ваше право! Обозначьте границы, и тогда вполне возможно ваш муж призадумается, а стоит ли менять свою свободу столь дорогой для него ценой!

Поймите, чтобы отношения имели право быть, этого должны желать оба партнера, а не один! Именно поэтому не принуждайте своего мужа к семье, если он сделает осознанный выбор в вашу пользу, это будет надолго! Если же вы его подталкнете к этому (совместному проживанию), то длительность отношений не известна! Дайте ему самому право выбора!

С Уважением Дмитрий! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов