Боюсь, что муж меня бросит

Ляйсан 27.01.2016

Здравствуйте.Меня зовут Ляйсан.Мне 24 года. Мы с мужем живем отдельно от его родителей, у нас есть годовалый сын. Муж работает на вахтовой работе. Иногда я с сыном ночую у родителей мужа, т.к. устаю(беременна 2месяц). В один день свекр пришел выпившим с работу.я кормила сына и сказала что мне тяжело видеть его в таком состоянии. Что свекровь будет переживать и заболеет. В ответ он начал на меня кричать бросать в мой адрес гадкие слова. Угрожал отобрать у меня ребенка говоря что я своему сыну никто. Развести меня с мужем и отправить меня к маме. Я ему в ответ сказала что своих детей ему не отдам. В итоге он меня с сыном выгнал из дома. Сейчас я не знаю что делать, свекровь плачет просит простить его, но я не могу. Он выгнал меня один раз значит это повториться. Боюсь что муж меня бросит. Порой хочется сбежать от родителей по дальше... Что мне делать???

Дмитриева Нина Борисовна

Доброго времени , Лейсан!

Ляйсан

сказала что мне тяжело видеть его в таком состоянии. Что свекровь будет переживать и заболеет.

Лейсан, что-то говорить мужчине не в трезвом состоянии это значит направить его гнев на себя:

Ляйсан

он начал на меня кричать бросать в мой адрес гадкие слова. Угрожал отобрать у меня ребенка говоря что я своему сыну никто. Развести меня с мужем и отправить меня к маме.

У пьяного человека частично отключается сознание.

Поэтому лучший вариант- дать человеку проспаться, а потом можно с ним и поговорить.

Тем более в вашей ситуации разговаривать со своим мужем должна свекровь, а не вы, так как вы у них в гостях.

А как говорят: "В чужой монастырь со своим уставом не ходят".

Да, вам не нравится и у вас есть выбор ходить к ним или нет.

Ляйсан

Он выгнал меня один раз значит это повториться. Боюсь что муж меня бросит.

Это будет зависеть от того как вы сами эту ситуацию решите.

Желаю вам найти правильное решение в этом:

Ляйсан

просит простить его, но я не могу.

Всего вам доброго.

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype