Помогите разобраться!

Александр 28.10.2014

Пожалуйста подскажите мне. Как по научному называется то, что любая окружающая меня обстановка. Напоминает мне о том. О чем я мечтал с 15-16 лет и продолжаю мечтать до сих пор. И когда я вижу то, о чем я мечтаю, то не могу остановиться и плачу(иной раз до 12часов подряд). А мечтаю я о любимой жене, о родном ребенке, о любимой профессии, о собственном жилье и автомобиле, о счастливой жизни. И как мне с этим бороться? Спасибо!!!

Здравствуйте, Александр!

Бороться не нужно, нужно воплощать свои мечты в реальность. Все в Ваших руках, поэтому не стоит их опускать. Найдите в себе силы, поставьте цель, разберитесь с препятствиями, мешающими осуществлению Ваших целей, и вперед, к реализации всего задуманного!

Если самому это сделать сложно, обращайтесь, сделаем это вместе. Возможна работа по скайпу.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону