Как настроить себя на работу, которую ненавижу?

Гарик 26.10.2014

Я парень,22 года.Работаю на временной работе.мне нужно там отработать 3-4 месяца.Я ее ненавижу,я успел поссориться дома со всеми уже из-за этого.Уйти не могу,так как мне нужна эта работа.Я понимаю что это временно,но как настроить себя на это ?Я не могу туда идти,каждый день через себя шагаю я туда дохожу.Работа в офисе.

Здравствуйте, Гарик!

Я Вам предлагаю выписать сначала все плюсы Вашей работы. Затем выпишите минусы и постарайтесь найти в минусах плюсы. Подойдите к этому делу творчески.

Например, неинтересные Вам люди учат Вас лояльности, нудные обязанности развивают у Вас терпение. Представьте эту ситуацию как один из уровней компьютерной игры, в котором нужно чему-то научиться, чтобы попасть на уровень выше. И играйте, относитесь ко всему как к игре, старайтесь не зацикливаться на негативе и относиться к этой ситуации как к сложному, но необходимому этапу, который обязательно рано или поздно закончится. Причем, уверяю Вас, чем быстрее у Вас получится принять свою нынешнюю работу, тем быстрее Вы "выйдите" на новый уровень.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону