Как настроить себя на работу и позитив?

Виктория 26.03.2012

Здравствуйте. Меня зовут Вика. МНе 19 лет.учусь на втором курсе университета. Последнее время ,около 2 месяцев, очень сильная апатия, ничего не хочется делать, резкие перепады настроения,очень частые срывы на друге. усталось,сонное состояние. Проблемы начались,когда начался второй семестр,поставили нам совершенно ненужные предметы с плохими учителями,так как отличница,а просто сидеть целыми днями просто так,очень утомительно и выбивает из колеи. Очень сильно раздражает,что нет контакта с преподавателями, все время пользуются своими званиями профессора,доктора, и манипулируют, угрожают,если не так,то не сдадите экзамен. весь учебный год проходит в такой атмосфере. некому пожаловаться. потому что говортя,кто вы такие,чтобы жаловаться на профессора который вас на 40 лет старше и так далее. Начала заниматься тренировками, но и они не приносят нормального эффекта,даже когда плаваю, всякие мысли в голове. полностью потерян интерес к чему-то,не хочется нив клубы ходить. ни кого-то видеть. всегда чувствую,что я хуже чем-то других, то внешностью, то одеждой,хотя модельная фигура и с парнями проблем нет, все говорят комплименты. почему-то все равно чувствую себя ущербной какой-то.... дайте ,пожалуйста мне какой-нибудь совет....

Вероника, Вам необходимо срочно пройти обследование у эндокринолога, а затем приходите на прием к психологу (выберите специалиста).

Советовать сейчас что-либо - не очень корректно.

Важно разобраться в причинах Ваших настроений.

Г.Идрисов.