Влюбилась в человека на 10 лет старше

Ася 26.10.2014

Мне 20 лет,учусь в Вузе (на музыканта).2 месяца назад начала ходить на дополнительные занятия к педагогу .Он старше меня на 10 лет и у нас с ним много общего Он уделяет мне много времени не смотря на то что занятия проходят в группе,а сейчас предлагает ходить на индивидуальные занятия к ниму домой . Мне он очень нравиться ,но как быть? Стоит ли соглашаться ?Тем более что я не знаю взаимно это или нет

Здравствуйте Ася!

Важно для себя разобраться, вы на него смотрите как на специалиста или как на личность? Потом если вы пойдете на индивидуальные консультации, то что вы хотите  больше Отношений? или больше получить профессиональную подготовку?

Разделите для себя вашего куратора: на куратора и на личность и себя на специалиста и личность? И что тогда для вас меняется?

И если вы хотите отношений как личность с личностью, то тогда зачем вам доп. индивидуальные занятия? И потом, вы можете проговорить сразу о своих страхах своему куратору!

С Уважением Дмитрий! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов