Влюбилась в человека, на 23 года старше

Светлана 16.01.2013

Мне 19 лет ,студентка Вуза. Внешность у меня не шибко модельная-полная очень + ношу очки. И у меня такая проблема влюбилась в мужчину,который на 23 года старше меня... Причем,что мы хорошо общаемся,даже вместе гуляли.. Но проблема в том,что я не могу сказать ему ,что он мне нравится. Боюсь непонимания,что он будет смеяться. Кто-то в Университете распустил,слух,что мы с ним встречаемся. И я очень боюсь,что это дошло.Точнее точно дошло...Потому что в последнее время очень ухудшилось с ним общение-он забыл,что приглашал меня погулять ,очень сухо отвечает на сообщения в соц.сетях..Начал активно комментировать фотографии и записи других девушек, хотелось хотя бы сохранить нормальное общение..Как это сделать ? Ума не приложу.. Очень очень тошно от того,что человек считает меня "сплетницей"... Я даже не смогла спросить знает ли он об этих сплетнях,ну по поведению все ясно. Я полном расстройстве....

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Светлана! для начала - НЕ доудмывайте ЗА него! что он думает Вы НЕ знаете! и почему он ограничил общение тоже! кто он? преподаватель (если он старше Вас)? есть ли у него семья? была ли? есть ли отношения? и только ли с девушками он общается? и почему такой зрелый человек позволяет себе общение с юнными девушками? насколько он зрел сам? все это на самом деле заставляет задуматься о том - а кто он? какой он человек?

а Вам стоит задуматься над тем, почему Ваш выбор пал на такого Зрелого мужыину (по-возрасту) - как отношения у Вас с отцом? (ведь это разница в поколение - соответственно - он- прообраз вашего отца!) и какие отношения у Вас с ним могут быть? к чему приведут и зачем? обратите внимание на то, что ОН общается с другими девушками - значит ДЛЯ НЕГО это все в целом НОРМАЛЬНО - нормально флиртовать с другими!

чтобы узнать, что он на самом деле думает - поговорите с ним! проявите ВЫ зрелость (если он на это не способен), узнайте как он к Вам относится? как видит отношения и видит ли вообще? в целом - узнать правду Вы можете только у него! Но и будте готовы эту правду принять!