Как сняться с учета?

Дарья 23.10.2014

Меня зовут Дарья, мне 19 лет. У меня есть сын, 2года 6 месяцев.В 15 лет, во время переходного возраста у меня начались очень сильные головные боли и поднималось очень высокое давление, примерно 200/105.Стала немножко раздражительна и вспыльчива.(Сейчас такого нет) Врачи-педиатры нечего не могли сделать, и ничего не оставалось кроме как лечь в "психоневрологическую больницу", поставили диагноз F92 и с этим диагнозом положили. После чего поставили на учет к психиатру. Второй раз лежала в этой же больнице с диагнозом "Неврастения". Сейчас прохожу комиссию на права. Психиатр не дает допуск. Врач и медсестры новенькие, выписки с больницы утеряны и карточку завели новую, ни одной записи, ничего. Я в отчаянии. Как с таким диагнозом сняться теперь с учета? Ведь я вполне здорова и адекватна. Что делать? Подскажите пожалуйста.

Дарья,с ваших слов проблемы с эмоционально-волевой и поведенческой сферой у вас были,управление транспортным средством-это управление средством повышенной опасности и конечно же члены комиссии обязаны отказать вам в выдаче водительских прав.Для начала вам необходимо опровергнуть выставленный ранее ДЗ,проще сказать получить заключение о психоэмоциональном,вашем, здоровье на данный момент.Вот ссылка с достаточно грамотным объяснением того,что вы можете сделать,а что нет,для разрешения возникшей у вас ситуации.http://www.kantuev.ru/kak-snyatsya-s-ucheta-u-psihiatr/

Пальчикова Елена Александровна, психолог Краснодар

Крохалевская Владлена Сергеевна

Здравствуйте, Дарья!

Попробуйте получить консультацию о порядке снятия с учета в том учереждении, в котором вы на нем состоите.

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар